Техника

Moyo

MOYO

Центральную позицию в ассортименте Moyo занимает ноутбук. Магазины Moyo выделяются ярким внутренним оформлением, открытой удобной выкладкой товаров, демократичными ценами и широким ассортиментом цифровой техники и всевозможных аксессуаров к ней. Ассортимент магазинов Moyo: ноутбуки, компьютеры, фото-, видеокамеры, портативная техника, мобильные телефоны, периферия, мониторы, телевизоры, аксессуары под любой товар из ассортимента, расходные материалы, программное обеспечение, игровые консоли и т. д.

Адреса магазинов в Киеве:

ул. Николая Лаврухина, 4 (ТЦ «Район»)
пр-т Оболонский, 21Б (ТРЦ «Dream Town», 2 линия, 1 этаж, атриум «Мексика»)
ул.Красноармейская (Б. Васильковская), 72 (ТРЦ «Олимпийский»)
ул. Крещатик, 18
ул. Большая Окружная, 4 (ТЦ «Променада Парк»)
бул. Перова, 36 (ТРЦ «Квадрат», первый этаж)
ул. Гришко, 3-а (ТРЦ «Алладин», минус первый этаж)
проспект Генерала Ватутина, 2т («Sky Mall»)
Днепровская Набережная, 33 (на территории ТЦ «Материк»)
ул. Саксаганского, 16/43 (пересечение с ул. Красноармейская)
проспект Оболонский, 1б (ТРЦ «DreamTown», 1 этаж, Атриум «Бразилия»)
проспект Московский, 21 (здание универмага «Технический»)

Сайт | Контакты | Доставка

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (3 оценок, среднее: 3,67 из 5)
Загрузка...

54 отзыва

  1. Дуже незадоволені роботою магазину в цілому, оскільки витратили кучу нервів та часу даремно. Справа в тому, що є в даного магазину така політика, що при отриманні товару, якщо Ви його оформляли і оплачували через інтернет, потрібно пред’явити карточку платника, навіть якщо через доставку Новою поштою і про це не попереджують перед оплатою.
    В нас склалася ситуація що наш ноутбук зламався і терміново потрібно було інший для роботи. Ми в суботу 18.03 замовили ноутбук і зробили оплату частинами карточкою моєї мами ( в неділю хотіли його забрати з Києва самовивозом). Після того нам перетелефонував менеджер магазину і заявив що, при отриманні потрібно буде пред’явити карточку платника(мами), так як саме з неї була здійснена оплата. Все б може було б і добре але ми в Києві а карточка платника в Умані. Просили ми по-людськи і не дуже щоб зробили виняток для нас, менеджери ні на які уступки йти не хотіли, захист від шахрайства в них такий, а повернення коштів чекати від 3 до 5 днів. Ми перепитували якщо відправити на нас (Київ) чи потрібно буде на Новій пошті пред’являти карточку, ТАК запевняли нас. Тоді ми попросили нехай відправляють ноутбук на платника (Умань). Сьогодні 21.03 вона його отримала на Новій пошті за свій рахунок і карточку в неї ніхто не просив і відправила відразу його нам на Київ, в сумі витративши 300 грн. додатково. З приводу цього розмовляли з менеджером і на це він нічого не міг сказати. Трата нервів, часу та коштів. Ця «система захисту» нікому не потрібна і нічого вона не дає!

  2. ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ТОВАРА.
    Приобрёл в магазине видеокарту MSI Radion RX 580 Gaming 8G. Забирал в магазине г. Мукачево. Упаковка целая, серийные номера соответствуют, пломбы целые. Оплатил, забрал. Домой, вставив карту в компьютер, заметил что вместо видеокарты MSI Radion RX 580 8G на самом деле была карта MSI GTX 1060 Gaming 3G (карты внешне ни чем не отличаются). Естественно вернул карту в магазин. Они отправили карту на сервис (так как карта была распакована) Через месяц сервис дал заключение что «На данному пристрої стікер з назвою моделі та серійним номером був змінений на стікер від іншої моделі. В гарантії відмовлено.» Однако эту подмену человек со 100% зрением увидеть не сможет. Доказать что либо не возможно. Продавцы и служба рекламации магазина делают не винный вид, ссылаясь на заключение сервисного центра.
    Данный магазин либо их поставщики занимаются фальсификацией товара. БУДТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ.

Ваш отзыв

Обязательные поля помечены *