Опубликовано: 27.01.2010

МТС – отзывы, услуги, контакты

МТС

Пионер мобильной связи в Украине. Первый звонок с мобильного телефона прозвучал в далеком 1993 году. Сегодня, спустя 15 лет, каждый второй украинец пользуется связью МТС. С 2003 года компания входит в состав международной группы МТС (ОАО «Мобильные ТелеСистемы»). Это компания-гигант мобильной связи, которая работает на рынках СНГ и входит в десятку крупнейших мировых операторов связи.

Телефон: 240-00-00

Сайт: www.mts.com.ua





Отзывы покупателей:


  1. ilya

    Хуже компании нет. поставили сами мне утром бредовую мелодию на goodok. Обратился к оператору с просьбой отключить ее, так они мне ее уже 12 часов отключить не могут, говорят что для такой сложной операции нужно очень много время. В Kyivstar на это пошло всего несколько секунд. Когда то был у меня подписан контракт с МТС, с трудом дождался окончания его. Как то насчитали задолженность 500 грн. за месяц, они мне нечего толком и не смогли объяснить и деньги не вернули (в среднем расход составлял 200-250грн). Думал никогда не пользоваться их услугами больше, пришлось по работе купить и опять они встретили со своими приколами.


  2. Елена

    Абсолютно конченый сайт!!!! пол часа не могу ММС получить. Только читаю, что такое ММС, а войти в этиу чертову систему не могу. Пароль ввожу, как указано, а результат – нулевой. Хотелось бы выразиться пожестче, воспитание мешает.


  3. серый

    мтс модем попался глючный наверно надо попытаца поменять .ну а тариф на телефоне супер.пополняю 10 грн. месяц.говорю по 2-3 мин в дннь по необходимости.


  4. серый

    как поменять сидиемей модем?


  5. серый

    мтс модем постоянно теряет сигнал . в чём причина?что делать?


  6. серый

    плачу 8 грн. в сутки выхожу на 4-5 часов вдень .модем 3GCDMA-450 ФУфло не оравдывает себя


  7. Светлана

    Обслуживание с каждой акцией все «лучше» и «лучше».14.10. 2011 подключила Супер МТС. 08.11.11 в 11.20 заканчивался срок действия в 9.00 оплатила «супер услугу», деньги на счет не поступили, услугу отключили….. Вот такой он СУПЕР МТС.


  8. Андрей

    Самый УЖАСНЫЙ оператор. Что телефон с перебоями работает, что интернет(МЕС Конект).
    Не покупайте МТС – лучше Билайн.


  9. Олеся

    Заблокувала Sim, і хоча 2 роки користуюсь регулярно цим оператором, назвала 8 номерів на які тел. востаннє – і мені розповідають, що недостовірна інформація… Викинула sim і більше не користуватимусь цим оператором! І нікому не раджу!


  10. Панда ПО

    За 31-е декабря и 1-е января со счетов 3-х телефонов( мой,жены и сына) исчезли все деньги.Как корова языком слизала!!У них что?-новогодние беспредельческие тарифы, что-ли?


  11. рома

    C отключенного телефона за месяц со счета украли больше 50 гр и продолжают воровать ПОДОНКИ!!!


  12. Любовь

    У меня супер МТС. Но контролирую остаток минут перед и после длительнымых разговоров. 2 февраля уложилась ровно в100. Проверила счет после. Но около 35 грн сняли и оператор сказал, что еще в 13-30 у меня закончились беспл. минуты. Бред. Как доказать, это вранье?


  13. Сэм

    Друзья, ладно эти накладки с несвоевременными смс, или с отключениями тарифа, это все цветочки! Вот что произошло со мной на днях: звонит на мой домашний номер дама и говорит, что у меня задолженность перед к.МТС – 300 грн. за корпоративный номер двухлетней давности, я его забыл уже давно и не пользуюсь им. На момент его деактивации задолженности на нем не было. Оставили свои контактный телефон: 0800301888 , пробиваю его по гуглу и узнаю, что это некая коллекторская фирма Укрфинанс – занимается выбиванием долгов с граждан. Звоню по номеру 111 к операторам МТС, девушка неохотно сообщает мне, что мои данные (паспортные, адрес, дом.телефон) были переданы этой фирме, точнее она выкупила наш долг и теперь мы должны расчитываться с Укрфинанс. На каком основании были передана конфиденциальная информация обо мне третьему лицу – осталось мне непонятным. Почему к.МТС не сообщала мне о долге (которого быть не должно) в течении этих 2-х лет – оператор не смогла объяснить. Попросил ее прислать мне выписку – счет на оплату с тем, чтобы видеть какие начисления и за что мне начислены – оператор мне ответила, что такие услуги к.МТС НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ !!! Получается, что я не вправе знать за что плачу деньги, мои данные передаются без моего ведома. Девушка оператор вежливо отправляет меня решать вопрос с этой организацией, при этом не предоставляя никаких письменных подтверждений: 1.Действительно ли я должен данную сумму, 2.Уполномочен ли Укрфинанс производить со мной расчеты за долг с МТС (если таковой имеется). Вобщем, с МТС все ясно, клиентов своих они не любят, а воспринимают их как дойных коров, которых можно перепродавать, не спрашивая и ни с кем при этом не считаясь.

Оставить отзыв: