Новий зір – отзывы, адрес клиники в Киеве
Крупнейшая в Европе сеть офтальмохирургических клиник «Новий зір». Главная особенность клиники – высочайший профессионализм медицинского персонала и практическое применение последних достижений мировой офтальмологии.
- ул. Глубочицкая, 17
Тел.: (044) 230-80-80
Сайт: www.zir.com.ua

28 Январь 2012, 16:29
Спасибо докторам клиники! Лечили у вас свекровь с катарактой, операция прошла успешно и она сейчас хорошо видит! Спасибо еще и за то, что объясняли, показывали, просвещали и были терпеливы. Я почти три года ее уговаривала и только с вашей помощью удалось.
30 Январь 2012, 11:25
Вот я за это уважаю хороших врачей: нужно не только уметь лечить, но и быть психологом! Мою маму уговаривали не так долго, но ей все нужно было объяснить и разложить по полочкам. Убедили, прооперировали, и теперь человек наконец-то нормально видит. Новий зір нам всем очень понравился. Валентина, я поздравляю Вашу свекровь!
29 Февраль 2012, 21:35
Я задумалась о лазерной коррекции. Очень неудобно водить машину в очках, а на линзы у меня страшно чешутся глаза. Если решусь, то делать буду только у вас.
7 Май 2012, 10:40
Валентина, решайтесь! А пока думаете – пройдите обследование, по крайней мере будете знать, нет ли противопоказаний. А то у меня получилось так, что думал-думал, потом решился, пришел. И оказалось, что нужно сначала обследоваться, а там выяснилось, что роговица моя позволяет сделать коррекцию, а вот сетчатку нужно еще подлечить предварительно. А я думал, что пришел, посмотрели, и на следующий день сделали
Но хорошо, что делают все основательно, без спешки. Советую вам обследоваться, познакомиться с Татьяной Манойло – и все сомнения отпадут сами собой!