Большой выбор традиционных вкусных украинских блюд и умеренные цены — визитная карточка сети «Дрова». Основной акцент ресторана «Дрова» — исключительно вкусные блюда домашней кухни. При относительно невысоких ценах — приличные порции. Разнообразие салатов, первых блюд, гарниров, блюд из мяса и рыбы, вареники, сырники и блинчики — далеко не полный перечень ассортимента ресторанов сети.
— ул. Героев Сталинграда, 14г
— Львовская пл., 8а
— ул. Политехническая, 31
— ТЦ «Глобус», Площадь Независимости
— пр. Победы, 46а
— ул. Владимирская, 42а
— ул. Старовокзальная («Труба», 2 этаж)
— ст. м. «Вокзальная» (ТЦ «Полесье»)
— ст. м. «Лесная» (ТЦ «Зеленая линия»)
— ст. м. «Позняки» (ТЦ «Аладдин»)
Сайт: www.drova.net.ua
Место явно не соответствует званию » ресторан», даже «кафе» сложно дать по всем параметрам. Выбор очень маленький, полезной еды мало, а цены намного выше чем в » Пузатой хате». Выбор сладкого совсем печальный, людям с гастритом полезнее будет в макдональдсе поесть, чем здесь. Сам дизайн помещения так же печальный, ни капли не комфортный: столы сликом близко друг к другу расположены, мало места для прохода, за уборкой столов не следят, максимум заберут разнос с едой, но сам стол вытирать от крошек вовсе не считают обязательным. Это место тянет на название » забегаловка». Но явно не ресторан. И эти сумашедшие цены!!!
Кухня ужасная.Технология приготовления не соблюдена.Кофе такого ужасного не пила уже давно. Полная антисанитария.Руки помыть не чем.Хозяева опомнитесь!!!У вас полупустое заведение.Люди с дороги уставшие хотят зайти поесть вкусно и качественно.